Вторник, 25.06.2019, 14:41
Главная » Архив материалов

Традиционно в МБДОУ детский сад №5 поселка Новоорск прошел утренник «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»
Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К детям в гости пришла Королева Осень со своими осенними подарками. Вместе с ними ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи. ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: Мила | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошел конкурс поделок из природного материала "Осенние фантазии". Каждая поделка неповторима своей красотой, индивидуальностью в выборе материалов, техникой исполнения. А все вместе они создают настоящее осеннее, сказочное настроение!
Просмотров: 105 | Добавил: Мила | Дата: 23.10.2017 | Комментарии (0)

Отдел образования Новоорского района и МБУ ДО "ЦДТ Новоорского района" организовали конкурс творческих работ для педагогов образовательных организаций "Мое Оренбуржье".

С ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: Мила | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

8 сентября в стенах нашего детского сада прошло общее родительское собрание.

Просмотров: 203 | Добавил: Мила | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (0)

28 августа 2017 года  прошла педагогическая августовская конференция "Образование Новоорского района: поиск новых решений - достижение новых высот".
В нашем детском саду состоялась творческая мастерская воспитателей и старших воспитателей дошкольных образовательных учреждений. В программе мастерской были мастер-классы от воспитателя нашего сада Епанешниковой А.Ю. и учителя-логопеда МДОУ №2 п. Энергетик Троневой С.В., также была представлена презентация от воспитателя МДОУ №2 Салмыксовой С.В. и деловая игра от старшего воспитателя  МДОУ №4 Мартьяновой М.В.
Просмотров: 119 | Добавил: Мила | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (0)

18 августа в нашем детском саду прошел праздник Яблочного Спаса. Воспитатель старшей группы Корчигина Н.И. подготовила для воспитанников и гостей интересное мероприятие, включающее в себя различные виды деятельности. Также в гости к ребятам приходили скоморохи в лице воспитателей Епанешниковой А.Ю. и Мрясовой А.А. В ходе досуга дети узнали об истории этого ... Читать дальше »
Просмотров: 80 | Добавил: Мила | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

С 17 июля 2017 года наш детский сад открылся с ремонта. Для возобновления посещения ДОУ необходимо взять справку о состоянии здоровья детей у участкового педиатра.
Просмотров: 100 | Добавил: Мила | Дата: 17.07.2017 | Комментарии (0)

Обращаем ваше внимание на новый сайт

На сайте размещены информационные материалы для детей, которые могут быть использованы, как в рамках школьных уроков ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: Мила | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
С 5 июня 2017 года наш сад закрывается на ремонт.
Просмотров: 81 | Добавил: Мила | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (1)

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас на выпускной бал, который  состоится
31 мая в 10 часов!