Воскресенье, 16.02.2020, 22:45
  Уважаемые родители и гости нашего сайта!
Просим Вас принять участие в голосовании за наш детский сад в конкурсе "Лучшие детские сады 2019". Для голосования пройдите по ссылке Методическаякопилка.рф, далее "Регистрация посетителей" и введите свою электронную почту и пароль - зарегистироваться. Во вкладке Поиск в строке поиска введите "Новоорск" - появится страница нашего сада. В правом верхнем углу нажмите ... Читать дальше »
Просмотров: 138 | Добавил: Мила | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
20 мая в 17-30 состоится родительское собрание на котором будет проходить публичное обсуждение графика работы ДОУ. Данное обсуждение проводиться в соответствии с Поручением Правительства Российской Федерации от 12.04.2019 г. № ДМ-П6-3506, п. 12., с целью выявления мнения родителей о надобности или отсутствие надобности изменения графика работы учреждения.
Просмотров: 142 | Добавил: Мила | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 78 | Добавил: Мила | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Дети из нашего сада приняли участие в творческом конкурсе детских рисунков "Безопасность труда и Я" в рамках рекламной кампании "За достойный труд". Они были награждены грамотами, благодарностями и подарками.

Просмотров: 70 | Добавил: Мила | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 63 | Добавил: Мила | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

Новоорский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» и Северо-Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области доводят до сведения населения, что в период с 22 по 26 апреля с 9:00 до 16:00 будет организована работа горячей линии по вопросам иммунопрофилактики.

Интересующую информацию можно будет получить по телефонам: 8(35 363) 7-16-29; 7-18-41 или обратившись по адресу: п. Новоорск, ул. Ленина, д.33.

Просмотров: 76 | Добавил: Мила | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

3 апреля на базе нашего сада прошел семинар на тему "Поддержка детской инициативы в рамках реализации ФГОС в образовательном процессе ДОУ". Рыбакова Т.С. выступила с презентацией по теме семинара. Открытые занятия показали Наталюшкина О.А. "Применение нетрадиционных техник изобразительной деятельности для развития инициативы детей младшего дошкольного возраста"; Гудова Н.А. "Обучение чтению детей младшего дошкольного возраста по методике Н. Зайцева" и Епанешникова А.Ю. "Развитие самостоятельности и инициативности детей старшего дошкольного возраста посредством технологии "Дети волонтеры"".
Просмотров: 68 | Добавил: Мила | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)

14 марта в нашем детском саду прошёл праздник "Масленица".  Солнышко выглядывало из-за туч,  и уже совсем по- весеннему пригревало наряженных детей.  Ребята с румяными щечками, в ярких платках кружились в хороводе,  завлекая в весёлую пляску весь детский сад, а затем играли в веселые русские  народные игры. Детские глаза выражали восторг, а на лице сияла улыбка от ярких эмоций праздника.  В завершении  детей ожидали вкусные  блины и горячий чай. Повсюду царила атмосфера радости и веселья. Веселым и задорным праздником зиму проводили!  Будем ждать весну!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 111 | Добавил: Мила | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »