Вторник, 25.06.2019, 15:14
Главная » Архив материалов

14 декабря в детском саду № 5 «Тополёк» п. Новоорска было многолюдно – на базе учреждения прошёл большой казачий праздник, главными участниками которого выступили воспитанники подготовительной группы вместе с воспитателями Натальей Корчигиной и Галиной Мирмановой, а также родители детей и гости – методист по дошкольному воспитанию Гульжан Жусупова, казаки станицы Новоорской во главе с атаманом Петром Гришиным и вокальная группа «Калинушка» Прир ... Читать дальше »
Просмотров: 49 | Добавил: Мила | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

В декабре состоялся районный конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года - 2018». Конкурс проводится в целях выявления, поддержки талантливых педагогов дошкольных образовательных организаций. В конкурсе от нашего МДОУ принимала участие учитель – логопед Григорьева Л.С. Она была первой в номинации « Учитель – логопед».
Просмотров: 46 | Добавил: Мила | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)

5 декабря 2018 года в ДЮСШ прошли соревнования «Весёлые старты» муниципального образования Новоорский поссовет среди подготовительных групп детских садов п. Новоорск. Команда юных спортсменов нашего ДОУ заняла 1 место.

Просмотров: 47 | Добавил: Мила | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)

В честь праздника День Матери, в детской библиотеке был проведён конкурс чтецов «Единственной маме на свете…», в котором приняли участие наши дети. Это Утеуленова Алина, Меркулова Оля и Трошкина Настя. Дети замечательно читали стихи о маме.
Трошкина Настя заняла второе место в муниципальном конкурсе, посвященном Дню матери.

... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Мила | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Мила | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

8 ноября в ДОУ состоялось родительское собрание совместно с учителями начальных классов МОУ СОШ №2, родителями и детьми подготовительной к школе группе «На пути к школе». ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Мила | Дата: 15.11.2018 | Комментарии (0)

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Мила | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (0)

В целях обеспечения пожарной безопасности образовательных организаций, защиты жизни и здоровья детей от пожаров, повышения эффективности работы по обучению детей основам безопасности жизнедеятельности, привлечения обучающихся к пропаганде пожарно-технических знаний и здорового образа жизни с 24.09.2018 по 24.10.2018г. в нашем саду был проведён комплекс мероприятий по пожарной безопасности.< ... Читать дальше »
Просмотров: 45 | Добавил: Мила | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника. Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной.
Просмотров: 66 | Добавил: Мила | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее ребятишек детского сада.

В нашем детском саду уже стало традицией проводить праздник, посвящённый Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного детского сада, а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями.

... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: Мила | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »