Суббота, 21.09.2019, 04:13
Просмотров: 74 | Добавил: Мила | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 56 | Добавил: Мила | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

Наш детский сад принял участие в муниципальном этапе областного конкурса на лучшую творческую работу по безопасности дорожного движения "Безопасность на дороге- мой стиль жизни в номинации в номинации "Видеоролик (интернет-послание)" "Я пристегнулся, пристегнись и ты!"
Посмотреть работу можно здесь
Просмотров: 61 | Добавил: Мила | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

Уважаемы родители и сотрудники!
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) ежегодно в мире гриппом и ОРВИ заболевает до 500 млн. человек, от осложнений заболевания умирают около 2 млн. человек.
Предлагаем Вам ознакомиться со статьей об осложнениях гриппа.

Скачать здесь
Просмотров: 49 | Добавил: Мила | Дата: 10.02.2019 | Комментарии (0)

Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок. В этом году выставка прошла под названием  "Новогоднее чудо», где  можно было увидеть поистине необыкновенные творения.  Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна!  А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Мила | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей детского сада. Дошколята младших групп окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.

Просмотров: 77 | Добавил: Мила | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 80 | Добавил: Мила | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

14 декабря в детском саду № 5 «Тополёк» п. Новоорска было многолюдно – на базе учреждения прошёл большой казачий праздник, главными участниками которого выступили воспитанники подготовительной группы вместе с воспитателями Натальей Корчигиной и Галиной Мирмановой, а также родители детей и гости – методист по дошкольному воспитанию Гульжан Жусупова, казаки станицы Новоорской во главе с атаманом Петром Гришиным и вокальная группа «Калинушка» Прир ... Читать дальше »
Просмотров: 75 | Добавил: Мила | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

В декабре состоялся районный конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года - 2018». Конкурс проводится в целях выявления, поддержки талантливых педагогов дошкольных образовательных организаций. В конкурсе от нашего МДОУ принимала участие учитель – логопед Григорьева Л.С. Она была первой в номинации « Учитель – логопед».
Просмотров: 73 | Добавил: Мила | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)

5 декабря 2018 года в ДЮСШ прошли соревнования «Весёлые старты» муниципального образования Новоорский поссовет среди подготовительных групп детских садов п. Новоорск. Команда юных спортсменов нашего ДОУ заняла 1 место.

Просмотров: 72 | Добавил: Мила | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »