Вторник, 25.06.2019, 14:34
Просмотров: 21 | Добавил: Мила | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

14 марта в нашем детском саду прошёл праздник "Масленица".  Солнышко выглядывало из-за туч,  и уже совсем по- весеннему пригревало наряженных детей.  Ребята с румяными щечками, в ярких платках кружились в хороводе,  завлекая в весёлую пляску весь детский сад, а затем играли в веселые русские  народные игры. Детские глаза выражали восторг, а на лице сияла улыбка от ярких эмоций праздника.  В завершении  детей ожидали вкусные  блины и горячий чай. Повсюду царила атмосфера радости и веселья. Веселым и задорным праздником зиму проводили!  Будем ждать весну!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 39 | Добавил: Мила | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 26 | Добавил: Мила | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 45 | Добавил: Мила | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 29 | Добавил: Мила | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

Наш детский сад принял участие в муниципальном этапе областного конкурса на лучшую творческую работу по безопасности дорожного движения "Безопасность на дороге- мой стиль жизни в номинации в номинации "Видеоролик (интернет-послание)" "Я пристегнулся, пристегнись и ты!"
Посмотреть работу можно здесь
Просмотров: 32 | Добавил: Мила | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

Уважаемы родители и сотрудники!
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) ежегодно в мире гриппом и ОРВИ заболевает до 500 млн. человек, от осложнений заболевания умирают около 2 млн. человек.
Предлагаем Вам ознакомиться со статьей об осложнениях гриппа.

Скачать здесь
Просмотров: 30 | Добавил: Мила | Дата: 10.02.2019 | Комментарии (0)

Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок. В этом году выставка прошла под названием  "Новогоднее чудо», где  можно было увидеть поистине необыкновенные творения.  Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна!  А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Мила | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей детского сада. Дошколята младших групп окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.

Просмотров: 48 | Добавил: Мила | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 49 | Добавил: Мила | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 9 10 »