Среда, 22.11.2017, 15:48
Главная » 2017 » Июль » 7 » Уважаемые родители и посетители сайта!
Уважаемые родители и посетители сайта!
Обращаем ваше внимание на новый сайт

На сайте размещены информационные материалы для детей, которые могут быть использованы, как в рамках школьных уроков по теме персональных данных, так и просто в виде интересной и познавательной информации. Все материалы на портале разрабатывались с учетом ошибок детей в онлайн среде, о которых становилось известно Роскомнадзору в рамках повседневной работы.

На этом портале можно найти различные материалы, которые были разработаны специалистами Росвемнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но и о последствиях, которые информационные технологии могут оказать на личную жизнь, и предоставить инструменты и информацию, необходимые для принятия решений в вопросах виртуальной жизни.

Просмотров: 27 | Добавил: Мила | Рейтинг: 0.0/0