Среда, 22.11.2017, 15:54
Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Праздник осени в ДОУ
Праздник осени в ДОУ

Традиционно в МБДОУ детский сад №5 поселка Новоорск прошел утренник «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»
Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К детям в гости пришла Королева Осень со своими осенними подарками. Вместе с ними ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи.Особенно ребятам понравились игры спортивного и познавательного характера, в которых проявили ловкость и смекалку.Маленькие артисты удивили своих родителей, бабушек своим талантом ,артистичностью весело исполнив песни и танцы.

Просмотров: 23 | Добавил: Мила | Рейтинг: 0.0/0