Понедельник, 15.10.2018, 12:12
Главная » 2018 » Февраль » 16 » Открытые занятия в ДОУ
Открытые занятия в ДОУ
В течении недели педагоги нашего детского сада показывали открытые занятия своим коллегам и делились опытом.  Открытые занятия и воспитательные мероприятия  — одна из эффективных форм организации методической работы  в нашем детском саду, в которой принимают участие все педагоги – и начинающие и опытные.

При проведении открытых просмотров педагоги продемонстрировали коллегам свой позитивный и инновационный опыт, направленный на формирование различных навыков и умений у детей дошкольного возраста. Открытые показы  проходили в игровой форме, с использованием современных образовательных технологий и были направлены не только на формирование у детей познавательных качеств, но и на формирование умения находить выход из проблемных ситуаций, социально-значимых установок.
Просмотров: 47 | Добавил: Мила | Рейтинг: 0.0/0