Среда, 12.12.2018, 08:49
Главная » 2018 » Ноябрь » 10 » Осенний праздник
Осенний праздник

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Музыкальный зал превратился в сказочный лес, в котором состоялись веселые, забавные, яркие представления для детей. В гости к детям пожаловала сама Золотая Осень. Осенние праздники, конечно, запомнятся не только детям, но и их родителям веселыми играми, соревнованиями, песнями, танцами, пословицами об Осени, красивыми стихотворениями и вкусными угощениями щедрой урожайной Осени - наливными яблочками.
В детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Просмотров: 23 | Добавил: Мила | Рейтинг: 0.0/0