Среда, 17.01.2018, 08:13
Главная » 2018 » Январь » 10 » Мастерская Деда Мороза
Мастерская Деда Мороза
С 18 декабря по 15 января в нашем детском саду проводился конкурс "Мастерская Деда Мороза". Воспитанники и родители принимали участие в выставке новогодних поделок, изготовленных своими руками, делились опытом.Каждая семья проявила фантазию и свой творческий потенциал.
Мы благодарим воспитанников и их родителей за активное участие!

Просмотров: 10 | Добавил: Мила | Рейтинг: 0.0/0
1
В интернете немало позновательных статей о беременности и роддомах, но они какие-то неконкретные. Не имеется названий перинатальных центров, адресов, советов настоящих докторов. А желательно бы посмотреть последнюю речь, жизненную в этом году – с новейшими технологиями, тарифами и новостями.
Безупречно, чтобы вдобавок и нужная информация для будущих и настоящих матерей. Все это нашла собственно здесь. Точно, определенно, с образцами из настоящей жизни, консультациями специалистов. Нередко захожу на сайт, если чадо недомогает.
http://mamatam.ru/lyamblii-v-detskom-organizme - от чего заводятся лямблии