Вторник, 13.11.2018, 01:09
Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » Конкурс чтецов "Осенняя пора"
Конкурс чтецов "Осенняя пора"

14 ноября в детском саду состоялся конкурс юных чтецов «Осенняя пора» среди воспитанников детского сада. В конкурсе приняли участие юные чтецов в возрасте от 4 до 7 лет.

Педагогами детских садов, ответственными за подготовку к конкурсу, старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения.

Результат работы — богатый подбор стихотворений об осени, чудесное исполнение их юными чтецами, покоривших всех гостей мероприятия искренностью прочтения, неподдельным чувством любви к природе.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты,  юным чтецам были вручены грамоты.

Просмотров: 85 | Добавил: Мила | Рейтинг: 0.0/0