Понедельник, 15.10.2018, 11:54
Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » День знаний в ДОУ
День знаний в ДОУ

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее ребятишек детского сада.

В нашем детском саду уже стало традицией проводить праздник, посвящённый Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного детского сада, а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями.

Ребят пришёл поздравить клоун Тотошка с Днём знаний! Весь праздник Тотошка играл в забавные игры с ребятами, а в конце праздника угостил сладостями.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

Просмотров: 20 | Добавил: Мила | Рейтинг: 0.0/0