Четверг, 17.08.2017, 16:39
Главная » 2016 » Июнь » 30 » День защиты детей
День защиты детей

1 июня 2016 года в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Международному дню защиты детей и началу лета. Все, даже самые маленькие ребята стали активными участниками мероприятия. Какое же лето без спорта и весёлых игр?  Старшие дети нашего ДОУ были приглашены в Центр детского творчества Новоорского района. Нашему вниманию был показан концерт. В исполнении хора  звучали всеми любимые детские песни. Свое творчество продемонстрировали танцевальные коллективы. Дети с большим удовольствием на игровых площадках встречали  своих любимых сказочных героев. Дети справлялись с разными заданиями, играли в подвижные игры,  соревновались в ловкости, силе, сноровке, в умении отгадывать загадки. В заключение праздника дошколятам подарили мыльные пузыри, карандаши, раскраски, альбомы. Праздник стал отличным началом летнего оздоровительного периода в ДОУ. Дети возвратились в ДОУ с  хорошим настроением  и игровым задором!

Спасибо педагогам Центра детского творчества за прекрасный праздник. Особые слова благодарности Зуденковой Н.

Просмотров: 38 | Добавил: Рыбакова | Рейтинг: 0.0/0