Воскресенье, 20.05.2018, 13:00
Главная » 2018 » Май » 8 » День победы
День победы
Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников.

8 мая в нашем детском саду в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема и сформированности праздничной культуры, прошел тематический день, посвященный дню Победы. В этот день педагоги детского сада рассказывали детям о том, когда и почему началась война и как нелегко досталась нашей стране эта Великая Победа. Дети совместно с педагогами с радостью готовились к праздникe. Также воспитанники подготовительной группы посетили акцию «Вальс Подеды», возложили цветы к обелиску Славы .
Просмотров: 13 | Добавил: Мила | Рейтинг: 0.0/0