Вторник, 24.10.2017, 06:46
Главная » 2016 » Декабрь » 5 » День Матери
День Матери

28 ноября в младших и старшей группах (воспитатели Епанешникова А.Ю., Свяжнина  Е.Н., Кочкурова Н.Н.) мамам был показан концерт, дети читали стихи,пели песни,танцевали.
    Всем было радостно и весело!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
В подготовительной  группе (воспитатель Гудова  Н.А.) праздник прошёл на высокой интеллектуальной ноте. КВН для мам и детей показал хорошую организованность и готовность команд.
   Участники и гости получили огромное удовольствие, а в группе родители подготовили чаепитие.

25 ноября в средней группе (воспитатель Корчигина Н.И.) состоялся спортивный праздник, посвященный Дню Мамы. Атмосфера праздника принесла огромный заряд энергии на целый день, как детям, так и родителям.Ребята и самые смелые мамочки показали свою ловкость, быстроту и находчивость в эстафетах. В конце праздника ребята вручили мамам подарки в виде открытки. Всем огромное спасибо, кто пришел на праздник. Ведь вместе с мамой всегда весело!

Просмотров: 64 | Добавил: Рыбакова | Рейтинг: 0.0/0