Вторник, 13.11.2018, 02:06
Главная » 2018 » Октябрь » 2 » День дошкольного работника
День дошкольного работника
В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника. Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной.

28 сентября в детском саду прошёл праздничный концерт для всех сотрудников детского сада, на котором, выступали дети старших, подготовительных групп. Они пели песни, читали стихи и танцевали. Все номера были яркие, интересные, красивые. Сотрудники не остались в стороне и приняли активное участие в поздравлении коллег. Повара и прачка, воспитатели и нянечки, медработник и завхоз - все участвовали в шуточных конкурсах и соревнованиях.

Еще раз хотелось бы поздравить всех работников дошкольного образования с праздником! Пожелать творческих успехов, здоровья и благополучия!
Коллеги: воспитатели и няни,
Сторож, повар, прачка, медсестра!
Вас с праздником сегодня поздравляем,
Желаем счастья, мира и добра.
Хотим, чтоб вас невзгоды миновали,
Чтоб каждый был здоров и жизни рад,
А главное — чтоб беды и печали
Не посещали бы наш детский сад!
Просмотров: 16 | Добавил: Мила | Рейтинг: 0.0/0