Среда, 22.11.2017, 15:49
Главная » Архив материалов
1сентября в детском саду прошёл  праздник «День Знаний».  Ответственные за мероприятия были  музыкальный руководитель Дубинина Н.В. и воспитатель подготовительной группы  Гудова Н.А. К ребятам на праздник пришли герои Иринка-Смешинка и  Карлсон. Дети соревновались в интеллектуальной игре, пели песни и танцевали . Праздник удался на славу!
Просмотров: 46 | Добавил: Рыбакова | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

Главный интернет портал регионов России (РусРегионИнформ) и редакция журнала «Экономическая политика России», руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о работе в направлениях повышения качества образования, поддержки и развития детей, формируют специализированный интернет-сервис «Образование - Детям» - http://rusregioninform.ru/obrazovanie/obrazovanie-detyam.html
Целями данного бесплатного ресурса являются:
- формирование позитивного имиджа региональной системы до¬школьного, начального общего, основного общего, среднего общего, дополнительного, среднего профессионального и высшего образования;
- организация мониторинга системы образования и обучения детей в субъектах РФ и муниципальных образованиях, создание условий для ее совершенствования и развития, в том числе с использованием информационных и телекоммуникационных техно ... Читать дальше »
Просмотров: 45 | Добавил: Рыбакова | Дата: 16.09.2016 | Комментарии (0)

С 13.07.2016г.МДОУ  №5 "Тополёк" закрыт на ремонт.
Просмотров: 50 | Добавил: roonoovorsk | Дата: 13.07.2016 | Комментарии (0)

МДОУ прошёл прортивный праздник  посвящённый "ДНЮ СЕМЬИ ,ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ"., в котором приняли участие дети, родители и педагоги. Было очень весело, интересно и увлекательно.
Просмотров: 40 | Добавил: roonoovorsk | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (0)

23 июня прошёл праздник «В гости к бабушке- загадушке». Ответственная музыкальный руководитель Дубинина Н.В. В мероприятии  приняли участие дети всех возрастных групп.
Просмотров: 54 | Добавил: Рыбакова | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

1 июня 2016 года в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Международному дню защиты детей и началу лета. Все, даже самые маленькие ребята стали активными участниками мероприятия. Какое же лето без спорта и весёлых игр?  Старшие дети нашего ДОУ были приглашены в Центр детского творчества Новоорского района. Нашему вниманию был показан концерт. В исполнении хора  звучали всеми любимые детские песни. Свое творчество продемонстрировали танцевальные коллективы. Дети с большим удовольствием на игровых площадках встречали  своих любимых сказочных героев. Дети справлялись с разными заданиями, играли в подвижные игры,  соревновались в ловкости, силе, сноровке, в умении отгадывать загадки. В заключение праздника ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Рыбакова | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

7  мая в ДОУ прошёл праздник посвященный  Великой Победе советского и российского народа над фашизмом, одному из главных праздников России.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой достался нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами. Дошкольники на праздничном концерте ДОУ исполняли военные песни, танцы и стихи. Затем дети возложили цветы к памятнику погибшим воинам.

Просмотров: 53 | Добавил: Рыбакова | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

18 мая 2016 года на базе МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района» проходил районный конкурс детского рисунка «Пусть всегда будет солнце». В конкурсе приняли участие  дети нашего ДОУ.

Итоги конкурса:
1 место: Курмантаева Диана, воспитанница МДОУ №5 «Тополек»
Педагог: Гудова Н.А.
2 место: Григорьева Даша, воспитанница МДОУ №5 «Тополек»
Педагог: Гудова Н.А.
Просмотров: 47 | Добавил: Рыбакова | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

В  нашем детском саду прошел тематический праздник! К нам в гости приходили  Клёпа и Ириска!  Ребята научили Клёпу и Ириску жить в дружбе!
Просмотров: 37 | Добавил: roonoovorsk | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

Доу  прошёл спортивный праздник «В  здоровом теле, ... Читать дальше »
Просмотров: 49 | Добавил: roonoovorsk | Дата: 25.06.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »