Суббота, 23.09.2017, 03:12

В зимний день я не скучаю:
Быстро лыжи надеваю,
В руки я беру две палки,
С ветерком играю в салки!
Просмотров: 30 | Добавил: Рыбакова | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (0)

Ура! Мы первые !!!
14 декабря в ДЮСШ состоялись спортивные соревнования «Веселые старты»
В соревнованиях принимали участие детские сады п. Новоорск. Наша команда «Великолепная шестерка», отличилась точностью и быстротой выполнения заданий. И по праву заняла достойное первое место.
Поздравляем ребят и коллектив детского сада с победой!
Просмотров: 64 | Добавил: Рыбакова | Дата: 24.12.2016 | Комментарии (1)

28 ноября в младших и старшей группах (воспитатели Епанешникова А.Ю., Свяжнина  Е.Н., Кочкурова Н.Н.) мамам был показан концерт, дети читали стихи,пели песни,танцевали.
    Всем было радостно и весело!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
В подготовительной  группе (воспитатель Гудова  Н.А.) праздник прошёл на высокой интеллектуальной ноте. КВН для мам и детей показал хорошую организованность и готовность команд.
   Участники и гости получили огромное удовольствие, а в группе родители подготовили чаепитие.
... Читать дальше »
Просмотров: 60 | Добавил: Рыбакова | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (1)

Мы воспитатели детского сада№5 «Тополёк», стараемся, как можно чаще устраивать праздники для наших детей.
Вот и 3 ноября организовали и провели праздничное мероприятие, посвящённое осени «Дары Осени».
 Дети водили хоровод, пели песни, танцевали, играли в разные интересные игры.  По завершению праздника щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада- наливными яблоками!

Просмотров: 67 | Добавил: Рыбакова | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (2)

Первого октября  во всём мире отмечается День пожилых людей
  30 сентября детский сад принимал у себя виновников этого праздника.   Этой встрече были рады и дети, которые приготовили свои поздравления, воспитатели, и  старшее поколение  нашего сада.
  Со своими праздничными номерами выступили дети подготовительной группы(воспитатель Гудова Н.А.)Дети читали стихотворения, пели песни и частушки, танцевали, показывали сценки; бабушки в знак благодарности громко аплодировали.

Просмотров: 44 | Добавил: Рыбакова | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

19 сентября состоялся спортивный  праздник «Спортивная Осень».
Организатором  мероприятия была инструктор по физической культуре
Жармухамбетова В.Ж.
 Дети старшей группы  (воспитатель Кочкурова Н.Н.)  приняли активное участие в спортивных эстафетах и конкурсах. Всем было весело, интересно и радостно. Дети и взрослые получили удовольствие от активного времяпровождения.

Просмотров: 40 | Добавил: Рыбакова | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

1сентября в детском саду прошёл  праздник «День Знаний».  Ответственные за мероприятия были  музыкальный руководитель Дубинина Н.В. и воспитатель подготовительной группы  Гудова Н.А. К ребятам на праздник пришли герои Иринка-Смешинка и  Карлсон. Дети соревновались в интеллектуальной игре, пели песни и танцевали . Праздник удался на славу!
Просмотров: 41 | Добавил: Рыбакова | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

Главный интернет портал регионов России (РусРегионИнформ) и редакция журнала «Экономическая политика России», руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о работе в направлениях повышения качества образования, поддержки и развития детей, формируют специализированный интернет-сервис «Образование - Детям» - http://rusregioninform.ru/obrazovanie/obrazovanie-detyam.html
Целями данного бесплатного ресурса являются:
- формирование позитивного имиджа региональной системы до¬школьного, начального общего, основного общего, среднего общего, дополнительного, среднего профессионального и высшего образования;
- организация мониторинга системы образования и обучения детей в субъектах РФ и муниципальных образованиях, создание условий для ее совершенствования и развития, в том числе с использованием информационных и телекоммуникационных техно ... Читать дальше »
Просмотров: 40 | Добавил: Рыбакова | Дата: 16.09.2016 | Комментарии (0)

С 13.07.2016г.МДОУ  №5 "Тополёк" закрыт на ремонт.
Просмотров: 44 | Добавил: roonoovorsk | Дата: 13.07.2016 | Комментарии (0)

МДОУ прошёл прортивный праздник  посвящённый "ДНЮ СЕМЬИ ,ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ"., в котором приняли участие дети, родители и педагоги. Было очень весело, интересно и увлекательно.
Просмотров: 36 | Добавил: roonoovorsk | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »