Воскресенье, 24.06.2018, 21:54

8 сентября в стенах нашего детского сада прошло общее родительское собрание.

Просмотров: 137 | Добавил: Мила | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (1)

28 августа 2017 года  прошла педагогическая августовская конференция "Образование Новоорского района: поиск новых решений - достижение новых высот".
В нашем детском саду состоялась творческая мастерская воспитателей и старших воспитателей дошкольных образовательных учреждений. В программе мастерской были мастер-классы от воспитателя нашего сада Епанешниковой А.Ю. и учителя-логопеда МДОУ №2 п. Энергетик Троневой С.В., также была представлена презентация от воспитателя МДОУ №2 Салмыксовой С.В. и деловая игра от старшего воспитателя  МДОУ №4 Мартьяновой М.В.
Просмотров: 70 | Добавил: Мила | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (0)

18 августа в нашем детском саду прошел праздник Яблочного Спаса. Воспитатель старшей группы Корчигина Н.И. подготовила для воспитанников и гостей интересное мероприятие, включающее в себя различные виды деятельности. Также в гости к ребятам приходили скоморохи в лице воспитателей Епанешниковой А.Ю. и Мрясовой А.А. В ходе досуга дети узнали об истории этого ... Читать дальше »
Просмотров: 39 | Добавил: Мила | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (1)

С 17 июля 2017 года наш детский сад открылся с ремонта. Для возобновления посещения ДОУ необходимо взять справку о состоянии здоровья детей у участкового педиатра.
Просмотров: 47 | Добавил: Мила | Дата: 17.07.2017 | Комментарии (0)

Обращаем ваше внимание на новый сайт

На сайте размещены информационные материалы для детей, которые могут быть использованы, как в рамках школьных уроков ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: Мила | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
С 5 июня 2017 года наш сад закрывается на ремонт.
Просмотров: 34 | Добавил: Мила | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (1)

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас на выпускной бал, который  состоится
31 мая в 10 часов!
Просмотров: 40 | Добавил: Мила | Дата: 26.05.2017 | Комментарии (0)

5 мая в детском саду был организован праздник, посвященный Дню Победы. Ребята старшего дошкольного возраста вместе с воспитателями читали стихи, пели песни, показывали сценки военной тематики, танцевали.
Затем дети и взрослые возложили цветы к памятнику погибшим воинам.

Просмотров: 43 | Добавил: Рыбакова | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (2)

Воспитанники подготовительной группы (воспитатель Гудова Н.А.) приняли участие в творческом конкурсе детских рисунков « Безопасность труда и Я» в рамках рекламной компании «За достойный труд».

Победители были награждены грамотами и призами. Одна из участниц получила грамоту от Министерства труда и занятости населения Оренбургской области.
Ребята поздрав ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: Мила | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)

Первого мая наш коллектив принял участие в первомайской демонстрации.

Этот день для разных поколений нашей страны связан с различными событиями: старшее поколение хорошо помнит грандиозные первомайские демонстрации, когда все – взрослые и дети – с флагами и транспарантами шли колоннами по главной улице города, как звучали веселые песни, а поколению помладше было приятно вспомнить свое детство.

... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: Мила | Дата: 06.05.2017 | Комментарии (16)

« 1 2 3 4 5 6 »