Четверг, 17.08.2017, 16:44
Главная » Архив материалов
Мы воспитатели детского сада№5 «Тополёк», стараемся, как можно чаще устраивать праздники для наших детей.
Вот и 3 ноября организовали и провели праздничное мероприятие, посвящённое осени «Дары Осени».
 Дети водили хоровод, пели песни, танцевали, играли в разные интересные игры.  По завершению праздника щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада- наливными яблоками!

Просмотров: 64 | Добавил: Рыбакова | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (2)

Первого октября  во всём мире отмечается День пожилых людей
  30 сентября детский сад принимал у себя виновников этого праздника.   Этой встрече были рады и дети, которые приготовили свои поздравления, воспитатели, и  старшее поколение  нашего сада.
  Со своими праздничными номерами выступили дети подготовительной группы(воспитатель Гудова Н.А.)Дети читали стихотворения, пели песни и частушки, танцевали, показывали сценки; бабушки в знак благодарности громко аплодировали.

Просмотров: 42 | Добавил: Рыбакова | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

19 сентября состоялся спортивный  праздник «Спортивная Осень».
Организатором  мероприятия была инструктор по физической культуре
Жармухамбетова В.Ж.
 Дети старшей группы  (воспитатель Кочкурова Н.Н.)  приняли активное участие в спортивных эстафетах и конкурсах. Всем было весело, интересно и радостно. Дети и взрослые получили удовольствие от активного времяпровождения.

Просмотров: 39 | Добавил: Рыбакова | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

1сентября в детском саду прошёл  праздник «День Знаний».  Ответственные за мероприятия были  музыкальный руководитель Дубинина Н.В. и воспитатель подготовительной группы  Гудова Н.А. К ребятам на праздник пришли герои Иринка-Смешинка и  Карлсон. Дети соревновались в интеллектуальной игре, пели песни и танцевали . Праздник удался на славу!
Просмотров: 39 | Добавил: Рыбакова | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

Главный интернет портал регионов России (РусРегионИнформ) и редакция журнала «Экономическая политика России», руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о работе в направлениях повышения качества образования, поддержки и развития детей, формируют специализированный интернет-сервис «Образование - Детям» - http://rusregioninform.ru/obrazovanie/obrazovanie-detyam.html
Целями данного бесплатного ресурса являются:
- формирование позитивного имиджа региональной системы до¬школьного, начального общего, основного общего, среднего общего, дополнительного, среднего профессионального и высшего образования;
- организация мониторинга системы образования и обучения детей в субъектах РФ и муниципальных образованиях, создание условий для ее совершенствования и развития, в том числе с использованием информационных и телекоммуникационных техно ... Читать дальше »
Просмотров: 38 | Добавил: Рыбакова | Дата: 16.09.2016 | Комментарии (0)

С 13.07.2016г.МДОУ  №5 "Тополёк" закрыт на ремонт.
Просмотров: 43 | Добавил: roonoovorsk | Дата: 13.07.2016 | Комментарии (0)

МДОУ прошёл прортивный праздник  посвящённый "ДНЮ СЕМЬИ ,ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ"., в котором приняли участие дети, родители и педагоги. Было очень весело, интересно и увлекательно.
Просмотров: 35 | Добавил: roonoovorsk | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (0)

23 июня прошёл праздник «В гости к бабушке- загадушке». Ответственная музыкальный руководитель Дубинина Н.В. В мероприятии  приняли участие дети всех возрастных групп.
Просмотров: 48 | Добавил: Рыбакова | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

1 июня 2016 года в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Международному дню защиты детей и началу лета. Все, даже самые маленькие ребята стали активными участниками мероприятия. Какое же лето без спорта и весёлых игр?  Старшие дети нашего ДОУ были приглашены в Центр детского творчества Новоорского района. Нашему вниманию был показан концерт. В исполнении хора  звучали всеми любимые детские песни. Свое творчество продемонстрировали танцевальные коллективы. Дети с большим удовольствием на игровых площадках встречали  своих любимых сказочных героев. Дети справлялись с разными заданиями, играли в подвижные игры,  соревновались в ловкости, силе, сноровке, в умении отгадывать загадки. В заключение праздника ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Рыбакова | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

7  мая в ДОУ прошёл праздник посвященный  Великой Победе советского и российского народа над фашизмом, одному из главных праздников России.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой достался нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами. Дошкольники на праздничном концерте ДОУ исполняли военные песни, танцы и стихи. Затем дети возложили цветы к памятнику погибшим воинам.

Просмотров: 48 | Добавил: Рыбакова | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »