Вторник, 13.11.2018, 01:49
Просмотров: 2510 | Добавил: Мила | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

Каждый год в преддверии Нового года в детском саду организуются праздничные утренники для наших воспитанников и их уважаемых родителей. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. В этом году у нас 26 и 27 декабря прошло тшесть ярких представлений.Красивый зал, елка украшенная руками детей, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей детского сада.Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.
Просмотров: 36 | Добавил: Мила | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

13 декабря на базе нашего детского сада прошел семинар работников дошкольного образования. Воспитатели, педагог-психолог, музыкальный работник поделились опытом со своими коллегами.

Просмотров: 32 | Добавил: Мила | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

14 ноября в детском саду состоялся конкурс юных чтецов «Осенняя пора» среди воспитанников детского сада. В конкурсе приняли участие юные чтецов в возрасте от 4 до 7 лет.

Педагогами детских садов, ответственными за подготовку к конкурсу, старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения.

... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Мила | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

Традиционно в МБДОУ детский сад №5 поселка Новоорск прошел утренник «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»
Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К детям в гости пришла Королева Осень со своими осенними подарками. Вместе с ними ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи. ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: Мила | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошел конкурс поделок из природного материала "Осенние фантазии". Каждая поделка неповторима своей красотой, индивидуальностью в выборе материалов, техникой исполнения. А все вместе они создают настоящее осеннее, сказочное настроение!
Просмотров: 65 | Добавил: Мила | Дата: 23.10.2017 | Комментарии (0)

Отдел образования Новоорского района и МБУ ДО "ЦДТ Новоорского района" организовали конкурс творческих работ для педагогов образовательных организаций "Мое Оренбуржье".

С ... Читать дальше »
Просмотров: 119 | Добавил: Мила | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

8 сентября в стенах нашего детского сада прошло общее родительское собрание.

Просмотров: 152 | Добавил: Мила | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (0)

28 августа 2017 года  прошла педагогическая августовская конференция "Образование Новоорского района: поиск новых решений - достижение новых высот".
В нашем детском саду состоялась творческая мастерская воспитателей и старших воспитателей дошкольных образовательных учреждений. В программе мастерской были мастер-классы от воспитателя нашего сада Епанешниковой А.Ю. и учителя-логопеда МДОУ №2 п. Энергетик Троневой С.В., также была представлена презентация от воспитателя МДОУ №2 Салмыксовой С.В. и деловая игра от старшего воспитателя  МДОУ №4 Мартьяновой М.В.
Просмотров: 81 | Добавил: Мила | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (0)

18 августа в нашем детском саду прошел праздник Яблочного Спаса. Воспитатель старшей группы Корчигина Н.И. подготовила для воспитанников и гостей интересное мероприятие, включающее в себя различные виды деятельности. Также в гости к ребятам приходили скоморохи в лице воспитателей Епанешниковой А.Ю. и Мрясовой А.А. В ходе досуга дети узнали об истории этого ... Читать дальше »
Просмотров: 46 | Добавил: Мила | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »