Среда, 22.11.2017, 15:49

Логопедические занятия.

Просмотров: 11785 | Добавил: Рыбакова | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (994)

Фронтальное занятие логопеда в старшей группе.
Лексическая тема "Фрукты"
Просмотров: 46 | Добавил: Рыбакова | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (0)

Приходите на часок
В наш спортивный уголок.
Упражнения с друзьями
Выполняйте вместе с нами!
Просмотров: 54 | Добавил: Рыбакова | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

Солнце, воздух и вода
Наши лучшие друзья!
Просмотров: 41 | Добавил: Рыбакова | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

В зимний день я не скучаю:
Быстро лыжи надеваю,
В руки я беру две палки,
С ветерком играю в салки!
Просмотров: 38 | Добавил: Рыбакова | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (0)

Ура! Мы первые !!!
14 декабря в ДЮСШ состоялись спортивные соревнования «Веселые старты»
В соревнованиях принимали участие детские сады п. Новоорск. Наша команда «Великолепная шестерка», отличилась точностью и быстротой выполнения заданий. И по праву заняла достойное первое место.
Поздравляем ребят и коллектив детского сада с победой!
Просмотров: 73 | Добавил: Рыбакова | Дата: 24.12.2016 | Комментарии (1)

28 ноября в младших и старшей группах (воспитатели Епанешникова А.Ю., Свяжнина  Е.Н., Кочкурова Н.Н.) мамам был показан концерт, дети читали стихи,пели песни,танцевали.
    Всем было радостно и весело!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
В подготовительной  группе (воспитатель Гудова  Н.А.) праздник прошёл на высокой интеллектуальной ноте. КВН для мам и детей показал хорошую организованность и готовность команд.
   Участники и гости получили огромное удовольствие, а в группе родители подготовили чаепитие.
... Читать дальше »
Просмотров: 68 | Добавил: Рыбакова | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (1)

Мы воспитатели детского сада№5 «Тополёк», стараемся, как можно чаще устраивать праздники для наших детей.
Вот и 3 ноября организовали и провели праздничное мероприятие, посвящённое осени «Дары Осени».
 Дети водили хоровод, пели песни, танцевали, играли в разные интересные игры.  По завершению праздника щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада- наливными яблоками!

Просмотров: 74 | Добавил: Рыбакова | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (2)

Первого октября  во всём мире отмечается День пожилых людей
  30 сентября детский сад принимал у себя виновников этого праздника.   Этой встрече были рады и дети, которые приготовили свои поздравления, воспитатели, и  старшее поколение  нашего сада.
  Со своими праздничными номерами выступили дети подготовительной группы(воспитатель Гудова Н.А.)Дети читали стихотворения, пели песни и частушки, танцевали, показывали сценки; бабушки в знак благодарности громко аплодировали.

Просмотров: 50 | Добавил: Рыбакова | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

19 сентября состоялся спортивный  праздник «Спортивная Осень».
Организатором  мероприятия была инструктор по физической культуре
Жармухамбетова В.Ж.
 Дети старшей группы  (воспитатель Кочкурова Н.Н.)  приняли активное участие в спортивных эстафетах и конкурсах. Всем было весело, интересно и радостно. Дети и взрослые получили удовольствие от активного времяпровождения.

Просмотров: 44 | Добавил: Рыбакова | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »