Суббота, 23.09.2017, 03:08
Уважаемые педагоги, родители и посетители сайта!
Международный проект по цифровой грамотности для детей и подростков «Сетевичок» прошел в четвертьфинал конкурса на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества. Проект "Сетевичок" представляет собой информационно-справочную систему для детей о кибербезопасности,  и  включает цикл мероприятий, состоящих из обучающих онлайн-квестов, дистанционных исследований образа жизни детей в сети и конкурс детских сайтов, в ходе которого лучшие сайты выбирают сами дети.

Проголосовать за Российский проект можно на международном сайте:
Просмотров: 62 | Добавил: Мила | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (1)

Праздник Пасхи несет с собой обновление, радость, надежду, олицетворяет торжество доброго начала, истины справедливости , побуждает к благородным поступкам.

В период пасхальной недели ребята расписывают яйца и готовят пасхальные поделки, участвуют в мероприятия с включением игр, в которые играли наши прапрадедушки и прапрабабушки, знакомятся с древними обычаями и культурой. Основная задача воспитателей - развитие интереса к русским народным традициям, народным играм, заботливого отношения и любви близким людям.

В этом году в нашем детском саду в дни празднования Светлой Пасхи также проводилась выставка поделок. Руками детей и их родителей с душой изготавливались изделий ручной ра ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Мила | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

24 марта в нашем саду прошло массовое гуляние «Встреча весны».

... Читать дальше »
Просмотров: 51 | Добавил: Рыбакова | Дата: 25.03.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 81 | Добавил: Рыбакова | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

Как приятно и радостно было детям младших групп видеть своих милых мам и бабушек. Мамы принимали активное участие в празднике. Дети дружно пели песни, вместе с родителями танцевали и играли! Приятно было наблюдать, с каким азартом и восторгом взрослые выполняли задания, а малыши им во всем помогали… Ребята от всей души поздравили мамочек с праздником и подарили подарки, сделанные своими руками накануне.
Просмотров: 35 | Добавил: Рыбакова | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля — День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства.

Просмотров: 34 | Добавил: Рыбакова | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

Логопедические занятия.

Просмотров: 7569 | Добавил: Рыбакова | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (2547)

Фронтальное занятие логопеда в старшей группе.
Лексическая тема "Фрукты"
Просмотров: 39 | Добавил: Рыбакова | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (0)

Приходите на часок
В наш спортивный уголок.
Упражнения с друзьями
Выполняйте вместе с нами!
Просмотров: 46 | Добавил: Рыбакова | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

Солнце, воздух и вода
Наши лучшие друзья!
Просмотров: 35 | Добавил: Рыбакова | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)