Вторник, 13.11.2018, 01:09
С 3 апреля 2018 года наш детский сад возобновил работу.
Для возобновления посещения ДОУ необходимо взять справку о состоянии здоровья детей у участкового педиатра.
Просмотров: 22 | Добавил: Мила | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

На основании предложения главного государственного санитарного врача по Новоорскому, Адамосвкому, Кваркенскому районам С.А.Яковлева от 26 марта 2018 года,  в целях ограничения распространения заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями среди населения на территории Новоорского района приостановливается образовательный процесс в дошкольных образовательных организациях на территории Новоорского района ( с 27.03.2018г.) до особого распоряжения.
Ссылка на приказ.
Просмотров: 24 | Добавил: Мила | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду продолжается показ открытых занятий по ФГОС ДО. Педагоги повышают профессиональное мастерство, педагогическую компетентность, самообразование.

Занятия показывают как молодые пе ... Читать дальше »
Просмотров: 49 | Добавил: Мила | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

15 марта 2018 года на базе МДОУ «Детский сад» №1 «Родничок» прошёл семинар-практикум инструкторов по физической культуре и воспитателей дошкольных образовательных учреждений п. Новоорск.  Инструктор по физической культуре нашего детского сада Жармухамбетова В.Ж. с достоинством выступила на стажерской площадке с презентаций "Спортивная страна".
Просмотров: 21 | Добавил: Мила | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Со 5 по 7 марта в нашем детском саду прошли музыкально- развлекательные мероприятия  для детей и родителей, посвященные Дню 8 Марта. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником. Вместе с воспитателями детки пели песни и танцевали, играли в игры со своими мамочками. Некоторые мамы прослезились, глядя на своих малышей. Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребеночек вручил своей мамочке красивую, сделанную с любовью своими ручками открытку. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.
 С праздником, ВАС, милые женщины!
Просмотров: 37 | Добавил: Мила | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

28 февраля в нашем детском саду состоялся родительский всеобуч на тему "Компьютерная зависимость как фактор агрессивного поведения детей дошкольного возраста".

Просмотров: 46 | Добавил: Мила | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПАПАМ НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ РЕБЯТ!!!

ЗА ТО, ЧТО НАШЛИ ВРЕМЯ, ПРИШЛИ И ПОУЧАСТВОВАЛИ В

НАШЕМ ПРАЗДНИКЕ!!!
    ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Мила | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

В течении недели педагоги нашего детского сада показывали открытые занятия своим коллегам и делились опытом.  Открытые занятия и воспитательные мероприятия  — одна из эффективных форм организации методической работы  в нашем детском саду, в которой принимают участие все педагоги – и начинающие и опытные.
   ... Читать дальше »
Просмотров: 52 | Добавил: Мила | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

В январе 2018 года прошел муниципальный этап конкурса «Учитель Оренбуржья - 2018». В нем принимали участие учителя общеобразовательных организаций, педагоги дошкольных учреждений и педагоги-психологи. От нашего детского сада участие принимала педагог высшей категории Корчигина Наталья Ивановна. Ею были показаны открытый урок и мастер-класс по теме «Боди-арт – искусство рисования на теле, или сказка на ладошках».

Просмотров: 61 | Добавил: Мила | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (5)

С 18 декабря по 15 января в нашем детском саду проводился конкурс "Мастерская Деда Мороза". Воспитанники и родители принимали участие в выставке новогодних поделок, изготовленных своими руками, делились опытом.Каждая семья проявила фантазию и свой творческий потенциал.
Мы благодарим воспитанников и их родителей за активное участие!
Просмотров: 76 | Добавил: Мила | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »