Пятница, 21.09.2018, 02:54
Главная » Архив материалов
15 марта 2018 года на базе МДОУ «Детский сад» №1 «Родничок» прошёл семинар-практикум инструкторов по физической культуре и воспитателей дошкольных образовательных учреждений п. Новоорск.  Инструктор по физической культуре нашего детского сада Жармухамбетова В.Ж. с достоинством выступила на стажерской площадке с презентаций "Спортивная страна".
Просмотров: 12 | Добавил: Мила | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Со 5 по 7 марта в нашем детском саду прошли музыкально- развлекательные мероприятия  для детей и родителей, посвященные Дню 8 Марта. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником. Вместе с воспитателями детки пели песни и танцевали, играли в игры со своими мамочками. Некоторые мамы прослезились, глядя на своих малышей. Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребеночек вручил своей мамочке красивую, сделанную с любовью своими ручками открытку. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.
 С праздником, ВАС, милые женщины!
Просмотров: 34 | Добавил: Мила | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

28 февраля в нашем детском саду состоялся родительский всеобуч на тему "Компьютерная зависимость как фактор агрессивного поведения детей дошкольного возраста".

Просмотров: 42 | Добавил: Мила | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПАПАМ НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ РЕБЯТ!!!

ЗА ТО, ЧТО НАШЛИ ВРЕМЯ, ПРИШЛИ И ПОУЧАСТВОВАЛИ В

НАШЕМ ПРАЗДНИКЕ!!!
    ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: Мила | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

В течении недели педагоги нашего детского сада показывали открытые занятия своим коллегам и делились опытом.  Открытые занятия и воспитательные мероприятия  — одна из эффективных форм организации методической работы  в нашем детском саду, в которой принимают участие все педагоги – и начинающие и опытные.
   ... Читать дальше »
Просмотров: 43 | Добавил: Мила | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

В январе 2018 года прошел муниципальный этап конкурса «Учитель Оренбуржья - 2018». В нем принимали участие учителя общеобразовательных организаций, педагоги дошкольных учреждений и педагоги-психологи. От нашего детского сада участие принимала педагог высшей категории Корчигина Наталья Ивановна. Ею были показаны открытый урок и мастер-класс по теме «Боди-арт – искусство рисования на теле, или сказка на ладошках».

Просмотров: 49 | Добавил: Мила | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (5)

С 18 декабря по 15 января в нашем детском саду проводился конкурс "Мастерская Деда Мороза". Воспитанники и родители принимали участие в выставке новогодних поделок, изготовленных своими руками, делились опытом.Каждая семья проявила фантазию и свой творческий потенциал.
Мы благодарим воспитанников и их родителей за активное участие!
Просмотров: 66 | Добавил: Мила | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 2507 | Добавил: Мила | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

Каждый год в преддверии Нового года в детском саду организуются праздничные утренники для наших воспитанников и их уважаемых родителей. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. В этом году у нас 26 и 27 декабря прошло тшесть ярких представлений.Красивый зал, елка украшенная руками детей, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей детского сада.Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.
Просмотров: 33 | Добавил: Мила | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

13 декабря на базе нашего детского сада прошел семинар работников дошкольного образования. Воспитатели, педагог-психолог, музыкальный работник поделились опытом со своими коллегами.

Просмотров: 26 | Добавил: Мила | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »