Четверг, 17.08.2017, 16:29
Просмотров: 77 | Добавил: Рыбакова | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

Как приятно и радостно было детям младших групп видеть своих милых мам и бабушек. Мамы принимали активное участие в празднике. Дети дружно пели песни, вместе с родителями танцевали и играли! Приятно было наблюдать, с каким азартом и восторгом взрослые выполняли задания, а малыши им во всем помогали… Ребята от всей души поздравили мамочек с праздником и подарили подарки, сделанные своими руками накануне.
Просмотров: 32 | Добавил: Рыбакова | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля — День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства.

Просмотров: 30 | Добавил: Рыбакова | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

Логопедические занятия.

Просмотров: 3454 | Добавил: Рыбакова | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (1345)

Фронтальное занятие логопеда в старшей группе.
Лексическая тема "Фрукты"
Просмотров: 36 | Добавил: Рыбакова | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (0)

Приходите на часок
В наш спортивный уголок.
Упражнения с друзьями
Выполняйте вместе с нами!
Просмотров: 43 | Добавил: Рыбакова | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

Солнце, воздух и вода
Наши лучшие друзья!
Просмотров: 30 | Добавил: Рыбакова | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

В зимний день я не скучаю:
Быстро лыжи надеваю,
В руки я беру две палки,
С ветерком играю в салки!
Просмотров: 27 | Добавил: Рыбакова | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (0)

Ура! Мы первые !!!
14 декабря в ДЮСШ состоялись спортивные соревнования «Веселые старты»
В соревнованиях принимали участие детские сады п. Новоорск. Наша команда «Великолепная шестерка», отличилась точностью и быстротой выполнения заданий. И по праву заняла достойное первое место.
Поздравляем ребят и коллектив детского сада с победой!
Просмотров: 57 | Добавил: Рыбакова | Дата: 24.12.2016 | Комментарии (1)

28 ноября в младших и старшей группах (воспитатели Епанешникова А.Ю., Свяжнина  Е.Н., Кочкурова Н.Н.) мамам был показан концерт, дети читали стихи,пели песни,танцевали.
    Всем было радостно и весело!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
В подготовительной  группе (воспитатель Гудова  Н.А.) праздник прошёл на высокой интеллектуальной ноте. КВН для мам и детей показал хорошую организованность и готовность команд.
   Участники и гости получили огромное удовольствие, а в группе родители подготовили чаепитие.
... Читать дальше »
Просмотров: 58 | Добавил: Рыбакова | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 »