Среда, 22.11.2017, 15:53

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас на выпускной бал, который  состоится
31 мая в 10 часов!
Просмотров: 19 | Добавил: Мила | Дата: 26.05.2017 | Комментарии (0)

5 мая в детском саду был организован праздник, посвященный Дню Победы. Ребята старшего дошкольного возраста вместе с воспитателями читали стихи, пели песни, показывали сценки военной тематики, танцевали.
Затем дети и взрослые возложили цветы к памятнику погибшим воинам.

Просмотров: 25 | Добавил: Рыбакова | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (2)

Воспитанники подготовительной группы (воспитатель Гудова Н.А.) приняли участие в творческом конкурсе детских рисунков « Безопасность труда и Я» в рамках рекламной компании «За достойный труд».

Победители были награждены грамотами и призами. Одна из участниц получила грамоту от Министерства труда и занятости населения Оренбургской области.
Ребята поздрав ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Мила | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)

Первого мая наш коллектив принял участие в первомайской демонстрации.

Этот день для разных поколений нашей страны связан с различными событиями: старшее поколение хорошо помнит грандиозные первомайские демонстрации, когда все – взрослые и дети – с флагами и транспарантами шли колоннами по главной улице города, как звучали веселые песни, а поколению помладше было приятно вспомнить свое детство.

... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: Мила | Дата: 06.05.2017 | Комментарии (16)

Уважаемые педагоги, родители и посетители сайта!
Международный проект по цифровой грамотности для детей и подростков «Сетевичок» прошел в четвертьфинал конкурса на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества. Проект "Сетевичок" представляет собой информационно-справочную систему для детей о кибербезопасности,  и  включает цикл мероприятий, состоящих из обучающих онлайн-квестов, дистанционных исследований образа жизни детей в сети и конкурс детских сайтов, в ходе которого лучшие сайты выбирают сами дети.

Проголосовать за Российский проект можно на международном сайте:
Просмотров: 81 | Добавил: Мила | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (1)

Праздник Пасхи несет с собой обновление, радость, надежду, олицетворяет торжество доброго начала, истины справедливости , побуждает к благородным поступкам.

В период пасхальной недели ребята расписывают яйца и готовят пасхальные поделки, участвуют в мероприятия с включением игр, в которые играли наши прапрадедушки и прапрабабушки, знакомятся с древними обычаями и культурой. Основная задача воспитателей - развитие интереса к русским народным традициям, народным играм, заботливого отношения и любви близким людям.

В этом году в нашем детском саду в дни празднования Светлой Пасхи также проводилась выставка поделок. Руками детей и их родителей с душой изготавливались изделий ручной ра ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Мила | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

24 марта в нашем саду прошло массовое гуляние «Встреча весны».

... Читать дальше »
Просмотров: 58 | Добавил: Рыбакова | Дата: 25.03.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 87 | Добавил: Рыбакова | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

Как приятно и радостно было детям младших групп видеть своих милых мам и бабушек. Мамы принимали активное участие в празднике. Дети дружно пели песни, вместе с родителями танцевали и играли! Приятно было наблюдать, с каким азартом и восторгом взрослые выполняли задания, а малыши им во всем помогали… Ребята от всей души поздравили мамочек с праздником и подарили подарки, сделанные своими руками накануне.
Просмотров: 42 | Добавил: Рыбакова | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля — День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства.

Просмотров: 42 | Добавил: Рыбакова | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »