Среда, 22.11.2017, 15:45
Главная » 2017 » Апрель » 20

Праздник Пасхи несет с собой обновление, радость, надежду, олицетворяет торжество доброго начала, истины справедливости , побуждает к благородным поступкам.

В период пасхальной недели ребята расписывают яйца и готовят пасхальные поделки, участвуют в мероприятия с включением игр, в которые играли наши прапрадедушки и прапрабабушки, знакомятся с древними обычаями и культурой. Основная задача воспитателей - развитие интереса к русским народным традициям, народным играм, заботливого отношения и любви близким людям.

В этом году в нашем детском саду в дни празднования Светлой Пасхи также проводилась выставка поделок. Руками детей и их родителей с душой изготавливались изделий ручной ра ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Мила | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)