Среда, 22.11.2017, 15:46
Главная » 2017 » Март » 20
Просмотров: 87 | Добавил: Рыбакова | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

Как приятно и радостно было детям младших групп видеть своих милых мам и бабушек. Мамы принимали активное участие в празднике. Дети дружно пели песни, вместе с родителями танцевали и играли! Приятно было наблюдать, с каким азартом и восторгом взрослые выполняли задания, а малыши им во всем помогали… Ребята от всей души поздравили мамочек с праздником и подарили подарки, сделанные своими руками накануне.
Просмотров: 42 | Добавил: Рыбакова | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля — День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства.

Просмотров: 42 | Добавил: Рыбакова | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)