Суббота, 23.09.2017, 03:07
Главная » 2016 » Июнь » 30
23 июня прошёл праздник «В гости к бабушке- загадушке». Ответственная музыкальный руководитель Дубинина Н.В. В мероприятии  приняли участие дети всех возрастных групп.
Просмотров: 50 | Добавил: Рыбакова | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

1 июня 2016 года в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Международному дню защиты детей и началу лета. Все, даже самые маленькие ребята стали активными участниками мероприятия. Какое же лето без спорта и весёлых игр?  Старшие дети нашего ДОУ были приглашены в Центр детского творчества Новоорского района. Нашему вниманию был показан концерт. В исполнении хора  звучали всеми любимые детские песни. Свое творчество продемонстрировали танцевальные коллективы. Дети с большим удовольствием на игровых площадках встречали  своих любимых сказочных героев. Дети справлялись с разными заданиями, играли в подвижные игры,  соревновались в ловкости, силе, сноровке, в умении отгадывать загадки. В заключение праздника ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: Рыбакова | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

7  мая в ДОУ прошёл праздник посвященный  Великой Победе советского и российского народа над фашизмом, одному из главных праздников России.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой достался нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами. Дошкольники на праздничном концерте ДОУ исполняли военные песни, танцы и стихи. Затем дети возложили цветы к памятнику погибшим воинам.

Просмотров: 49 | Добавил: Рыбакова | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

18 мая 2016 года на базе МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района» проходил районный конкурс детского рисунка «Пусть всегда будет солнце». В конкурсе приняли участие  дети нашего ДОУ.

Итоги конкурса:
1 место: Курмантаева Диана, воспитанница МДОУ №5 «Тополек»
Педагог: Гудова Н.А.
2 место: Григорьева Даша, воспитанница МДОУ №5 «Тополек»
Педагог: Гудова Н.А.
Просмотров: 41 | Добавил: Рыбакова | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

В  нашем детском саду прошел тематический праздник! К нам в гости приходили  Клёпа и Ириска!  Ребята научили Клёпу и Ириску жить в дружбе!
Просмотров: 32 | Добавил: roonoovorsk | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)