МДОУ №5 " ТОПОЛЁК" п. НОВООРСК

Суббота, 21.10.2017, 15:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход RSS

Подготовительная группа  "Весёлые звоночки"

 

Воспитатели гр
Гудова Наталья Анатольевна

Меркулова Любовь Николаевна

Младший воспитатель

Жалелова Аемкуль Айчановна

Список детей, посещающих группу «Весёлые звоночки»

Ф.И.ребёнка

1. 

Баймуханова Замира

2. 

Дмитриенко Дима

3. 

Гладышев Арсений

4. 

Ермаков Ярослав

5. 

Ерушев Дима

6. 

Григорьева Даша

7. 

Елюбаев Дархан

8. 

Жармухамбетов Санат

9. 

Иткузова Карина

10. 

Исмухамбетов Самир

11. 

Кусанова Арина

12. 

Кузьмин Серёжа

13. 

Каламутдинов Тимур

14. 

Курмантаева Диана

15. 

Липанова Маша

16. 

Лизунов Семён

17

Морозов Артём

18. 

Михалкин Влад

19. 

Мержакупова Аделина

20. 

Новикова Валерия

21.

Сериков Игорь

22.

Самойлов Гардей

23.

Хамидулин Карим

24.

Свяжнин Никита

25.

Сорокин Кирилл

26.

Сорокина Ксюша

27

Туретаева Сагдиана

28

Туклаев Арстан

29

Тасмухамбетова Насима

30

Хатунцева Софья

31

Цегенько Нелли

32

Юров Сергей

33

Умурзаков Айват

Группу посещают - 33 детей:

мальчиков 20

девочек-13

Расписание непосредственной образовательной деятельности

 Понедельник

вторник

         среда

   четверг

пятница

9.30-10. 00

 Речевое развитие

/развитие речи/

9.30-10. 00

Познавательное

развитие

/ФЭМП/

9.30-10. 00

Познавательное

развитие

/подготовка к грамоте/

 

9.30-10. 00

Познавательное развитие

/ФЭМП/

9.30-10. 00

Познаватель

ное развитие

/ кругозор/

Перерыв 10 мин

  10.10 -10.40

Социально-комуникативное

развитие(ПДД,

ПБ)

 

 

10.10 -10.40

Речевое развитие

/чтение худ. литературы/

10.10 -10.40

 Рисование

 10.10 -10.40

Аппликация /лепка/

10.10 -10.40

Рисование

Перерыв 10 мин

11.10 -11.40

Физическая культура

11.10 -11.40

Музыка

11.00 -11.30

Физическая культура

(на улице)

11.00 -11.30

Музыка

11.00 -11.30

Физическая культура

 

                                               15 занятий-7часов 30 минут

 

Режим дня (подготовительная группа)

Режимные моменты

Теплый период

Холодный период

Прием детей, самостоятельная деятельность. Дежурство.

8:00-8:50

8:00-8:50

Утренняя гимнастика

8:50-9:00

8:50-9:00

Подготовка к завтраку, завтрак

9:00-9:20

9:00-9:20

Самостоятельная деятельность

9:20-9:30

9:20-9:30

Организованная образовательная деятельность

9:30-10:40

9:30-11:30

Подготовка к прогулке

10:40-10:50

11:30-11:40

Прогулка

10:50-13:00

11:40-13:10

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду, обед

13:00-13:30

13:10-13:30

Спокойные игры, подготовка ко сну, сон.

13:30-15:30

13:30-15:30

Сон.

13:30-15:30

13:30-15:30

Подъем, самостоятельная деятельность, водные процедуры, игры.

15:30-16:30

15:30-16:30

Полдник

16:30

16:30

Труд, игры.

16:20-16:30

16:20-16:30

Подготовка к прогулке, прогулка, самостоятельная деятельность

16:30-18:30

16:30-18:30

Уход домой

18:30

18:30