МДОУ №5 " ТОПОЛЁК" п. НОВООРСК

Вторник, 24.10.2017, 06:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход RSS

II младшая группа

Воспитатели группы

Епанешникова Анна Юрьевна

Мирманова Галина Васильевна

Младший воспитатель
Хаирлиева Лайзат Сагадатовна

Список детей, посещающих группу «Солнышко»

Ф.И. О ребёнка
 

1

Андреева Ксения
 

2.

Аймухамбетов Амир     
 

3

Бабин Артём
 

4

Бактыбаев Самир
 

5

Белевцева Саша
 

6

Васильев Алексей
 

7

Вербицкий Кирилл
 

8

Геворгян Майя
 

9

Заиц Даяна
 

10

Борзунова Женя
 

11

Ишкильдина  Амелия
 

12

Илюев Илья
 

13

Кищюк Вероника
 

14

Кондакова Кристина
 

15

Куркова Варя
 

16

Кривоносова Женя
 

17

Лапшина Аня
 

18.

Манатов Арсен
 

19

Морозова Ксения
 

20

Муханов Ануар
 

21

Недорезова Лера
 

22

Руппель Вероника
 

23

Плугатырёв Кирилл
 

24

Серманова Карина
 

25

Ермаков Антон
 

26

Жулкаева Жасмин
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 






























Расписание непосредственной образовательной деятельности

 Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.30-9. 50

 Познавательное

развитие

/кругозор/

9.30-9. 50

Речевое развитие

Чтение худ. литературы

/

 

9.30-9.50 Физическая культура

 

9.30-9. 50

 Речевое развитие

/развитие речи/

 

9.30-9. 50

                                      Музыка

 

Перерыв 10 мин

10.00 – 10.20

 Физическая культура

 10.00 – 10.20

  Музыка

10.00  10.20 Познавательное развитие

/ФЭМП/

10.00  10.20

Лепка /аппликация/

10.00-10.20

Рисование

 

                                      10 занятий -3 часа 20минут

 Режим дня (II младшая группа)

Режимные моменты

Теплый период

Холодный период

Прием детей, самостоятельная деятельность. Дежурство.

8:00-8:50

8:00-8:50

Утренняя гимнастика

8:50-9:00

8:50-9:00

Подготовка к завтраку, завтрак

9:00-9:20

9:00-9:20

Самостоятельная деятельность

9:20-9:30

9:20-9:30

Организованная образовательная деятельность

9:30-9:50

9:30-11:00

Подготовка к прогулке

9:50-10:10

11:00-11:10

Прогулка

10:10-12:20

11:10-12:20

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду

12:2012:30

12:20-12:30

Обед

12:30-13:00

12:30-13:00

Спокойные игры, подготовка ко сну, сон.

13:00-15:30

13:00-15:30

Подъем, самостоятельная деятельность, водные процедуры, игры.

15:30-16:00

15:30-16:00

Полдник

16:00-16:20

16:00-16:20

Труд, игры.

16:20-16:30

16:20-17:00

Подготовка к прогулке, прогулка, самостоятельная деятельность

16:30-18:30

17:00-18:30

Уход домой

18:30

18:30