МДОУ №5 " ТОПОЛЁК" п. НОВООРСК

Четверг, 17.08.2017, 16:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

                                                        II младшая группа "СКАЗКА"

Воспитатели II младшей группы
Свяжнина Елена Николаевна

Мрясова Алина Альбертовна

 

 Младший  воспитатель

Гладышева Ирина Сергеевна

 

 

Список детей, посещающих группу «СКАЗКА

         

1.

Ахунов Кирилл  

2.

Бакулин Никита

 3.

Дисембаева Мирует

4.

Епанешников Матвей

5.

Емельянова Ангелина

6.   

Жармухамбетова Линара

7.

Иванченко Серёжа

8.  

Исергужина Диана

9.

Ишкильдин Даниль

10.

Камалутдинова Вика

11.

Клыев Данияр

12.

Короткова Ульяна

13.

Кульжанова Даяна

14.

Мастеева Мадина

15.

Мусенова Аделина

16.

Николаева Арина

17.

Петряева Ксюша

18.

Саяпин Максим

19.

Султанов Руслан

20.

Требушная Арина

21.

Туретаев Ильнур

22.

Тасмухамбетов Рувим

23.

Харлиева Амира

24.

Умурзакова Софья

25.

Шукетаева  Айнура

26.

Маймаков Дияр

27.

Ямалиева Аделина

 

Группу посещают - 27 детей:

мальчиков 12

девочек-15

 

               РАСПИСАНИЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО

                    ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

                 II МЛАДШАЯ ГРУППА

ДНИ НЕДЕЛИ

ВИД ЗАНЯТИЙ

          Время

Понедельник

 

 

1.Коммуникация / Чтение худ. Литературы/

  2. Музыка

9.30-9.40

 

15.40-15-50

Вторник

 

 

 

1. Лепка/ Конструирование/

 

2. Физическая культура   

  

9.30-9.40

 

15.40-15.50

Среда

 

 

1.Познание / Кругозор/

9.30-9.40

Четверг

 

 

1. Физическая культура   

2. Рисование

 

9.30-9.40

9.50-10.00

Пятница

 

 

1. Развитие речи 

2. Музыка

 

 

 

9.30-9.40

15.40-15.50

 

                                       Режим дня (вторая младшая группа)

Режимные моменты

Теплый период

Холодный период

Прием детей, самостоятельная деятельность. Дежурство.

8:00-8:50

8:00-8:50

Утренняя гимнастика

8:50-9:00

8:50-9:00

Подготовка к завтраку, завтрак

9:00-9:20

9:00-9:20

Самостоятельная деятельность

9:20-9:30

9:20-9:30

Организованная образовательная деятельность

9:30-9:45

9:30-10:00

Подготовка к прогулке

9:45-10:00

10:00-10:20

Прогулка

10:00-11:50

10:20-11:50

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду

11:50-12:15

11:50-12:15

Обед

12:15-12:30

12:15-12:30

Спокойные игры, подготовка ко сну, сон.

12:30-15:30

12:20-15:30

Подъем, самостоятельная деятельность, водные процедуры, игры.

15:30-15:50

15:30-15:50

Полдник

15:50-16:10

15:50-16:10

Труд, игры.

16:10-16:20

16:10-16:20

Подготовка к прогулке, прогулка, самостоятельная деятельность

16:20-18:30

16:20-18:30

Уход домой

18:30

18:30