Вторник, 26.03.2019, 21:17
Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход RSS

Руководитель образовательной организации

Записочная Людмила Геннадьевна – заведующий МДОУ «Детский сад № 5 «Тополёк» п. Новоорск

Контактный телефон: 8 (35363) 7-12-65
Адреса электронной почты:
mdou5novoorsk@yandex.ru
zapisochnaya2010@mail.ru

Педагогический (научно-педагогический) состав МДОУ «Детский сад № 5 «Тополёк» п. Новоорск

Старший воспитатель - Рыбакова Татьяна Александровна

Квалификация Организатор-методист дошкольного образования
Специальность (по диплому) Педагогика и методика дошкольного образования
Повышение квалификации (Профессиональная переподготовка) 2015 г. Программа повышения квалификации по теме "Научно-методическое сопровождение деятельности ДОУ в условиях реализации ФГОС "
Общий стаж работы 33
Стаж работы по специальности 15

Музыкальный руководитель - Хмеленко Елена Геннадьевна

Квалификация Преподаватель дошкольной педагогики и психологии
Специальность (по диплому) Дошкольная педагогика и психология
Повышение квалификации (Профессиональная переподготовка) 2018 г. "Проектирование и реализация адаптированной программы для детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО."
Общий стаж работы 27
Стаж работы по специальности 27

Учитель - логопед  -  Григорьева Людмила Сергеевна

Уровень образования Высшее образование
Квалификационная категория или аттестация педагогического работника в целях подтверждения соответствия занимаемой должности нет
Квалификация Учитель-логопед
Специальность (по диплому) Логопедия
Общий стаж работы 10
Стаж работы по специальности 3

Воспитатель- Гудова Наталья Анатольевна

Уровень образования Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория или аттестация педагогического работника в целях подтверждения соответствия занимаемой должности Установлена первая квалификационная категория по должности "воспитатель"
Квалификация Воспитатель в дошкольных учреждениях
Специальность (по диплому) Воспитатель в дошкольных
Общий стаж работы 32
Стаж работы по специальности 32

Воспитатель - Корчигина Наталья Ивановна

Квалификация Воспитатель в дошкольных учреждениях
Специальность (по диплому) Воспитатель в дошкольных учреждения
Общий стаж работы 33
Стаж работы по специальности 33

Воспитатель - Мирманова Галина Васильевна

Уровень образования Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория или аттестация педагогического работника в целях подтверждения соответствия занимаемой должности Установлена первая квалификационная категория по должности " воспитатель"
Квалификация Воспитатель детского сада
Специальность (по диплому) Дошкольное воспитание
Общий стаж работы 41
Стаж работы по специальности 41

Воспитатель - Шитенова Сарбиназ Жараскановна

Квалификация Воспитатель детского сада
Специальность (по диплому) Дошкольное воспитание
Общий стаж работы 37
Стаж работы по специальности 37

Воспитатель - Гладышева Ирина Сергеевна

Уровень образования Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория или аттестация педагогического работника в целях подтверждения соответствия занимаемой должности Стаж работы менее 2 лет
Квалификация техник
Специальность (по диплому) технология машиностроения.
Студентка 3 курса ОГУ "Дошкольная педагогика и психология"
Повышение квалификации (Профессиональная переподготовка) Стаж работы менее 2 лет.
Общий стаж работы 10 лет.
Стаж работы по специальности 6 мес.

Воспитатель - Свяжнина Елена Николаевна

Специальность (по диплому) Дошкольное образование
Общий стаж работы 15
Стаж работы по специальности 15

Воспитатель - Епанешникова Анна Юрьевна

Специальность (по диплому) Дошкольное образование
Общий стаж работы 3
Стаж работы по специальности 3

Воспитатель - Артеменко Дарья Александровна
Уровень образования Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория или аттестация педагогического работника в целях подтверждения соответствия занимаемой должности Стаж работы в учреждении менее 2 лет
Квалификация Воспитатель
Специальность (по диплому) Воспитание детей в дошкольных образовательных организациях
Общий стаж работы 4 года.
Стаж работы по специальности 6 мес.

Воспитатель - Жармухамбетова Венера Жумабаевна

Квалификация Преподаватель дошкольной педагогики и психологии