МДОУ №5 " ТОПОЛЁК" п. НОВООРСК

Вторник, 24.10.2017, 06:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход RSS

                     Старшая группа

  

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воспитатели групп
Кочкурова Надежда Николаевна

Меркулова Любовь Николаевна

Младший воспитатель

Ерушева Светлана Владимировна

Список детей, посещающих группу «Почемучка»

Ф.И.ребёнка

1.

Асылбаева Тамериса

2.

Ашурова Наргиз

3.

Бахтеева Эля

4.

Балтасов Серик

5.

Бралина Самира

7.

Голубков Демьян

8.

Жангазин Арман

9.    

Колотилина Вероника

10.    

Коптлиулова Линара

11.    

Кривицкая Ксения

12.    

КуандыковТамерлан

13.    

Курганова Лера

14.    

Медетов Ильяс

15

Михеева Юлия

16.    

Мукожанов Дияс

17.    

Пошковенко Никита

18.    

Ростокина Милана

19.    

Сарсенбаева Айдана

20.    

Склёмина Виктория

21.    

Таздинова Элина

22.    

Тарасов Серёжа

23.    

Терёхин Слава

24.      

Турдолинова Карина

25.

Туритаева Самира

26.

Федина Люда

27

Франк Ксюша

28

Фролова Софья

29

Лучинская Валерия

30

Бисекеев Алан

Расписание непосредственной образовательной деятельности

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.30-9.55     

   Познавательное

развитие

/кругозор/

9.30-9.55     

Познавательное развитие

/экология/

 9.30-9.55     

Познавательное

развитие

/ФЭМП/

9.30-9.55     

Речевое развитие 

9.30-9.55     

Рисование

Перерыв 10 мин

 10.30  10.55            

 Музыка

 

 

10.10- 10.35            

Рисование

10.10-10.35            

Аппликация /лепка/

 10.10-  10.35

 Речевое развитие

Чтение худ. литературы           

10.20-10.45

физра

Перерыв 10 мин

 

10.35-11.00

Физическая культура

11.00-11.25

Музыка

11.00-11.30 Физическая культура(на улице)

 

                                                   13 занятий-5 часов.20мин.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Режим дня (старшая группа)

Режимные моменты

Теплый период

Холодный период

Прием детей, самостоятельная деятельность. Дежурство.

8:00-8:50

8:00-8:50

Утренняя гимнастика

8:50-9:00

8:50-9:00

Подготовка к завтраку, завтрак

9:00-9:20

9:00-9:20

Самостоятельная деятельность

9:20-9:30

9:20-9:30

Организованная образовательная деятельность

9:30-10:20

9:30-11:00

Подготовка к прогулке, прогулка

10:20-12:30

11:00-12:40

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду, обед

12:40-13:00

12:40-13:00

Спокойные игры, подготовка ко сну

13:00-13:10

 

13:00-13:10

 

 Сон.

13:00-15:30

13:00-15:30

Подъем, самостоятельная деятельность, водные процедуры, игры.

15:30-15:50

15:50-16:00

15:30-15:50

15:50-16:00

Полдник

16:00-16:20

16:00-16:20

Труд, игры.

16:20-16:30

16:20-16:30

Подготовка к прогулке, прогулка, самостоятельная деятельность

16:30-18:30

16:30-18:30

Уход домой

18:30

18:30