МДОУ №5 " ТОПОЛЁК" п. НОВООРСК

Вторник, 24.10.2017, 06:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход RSS

                                         Младшая группа

 

 

 

 

Воспитатели группы

Шитенова Сарбиназ Жараскановна

Мрясова Альбина Альбертовна

Младший воспитатель

Мордвинцева Татьяна Владимировна

 

Список детей, посещающих группу «Малышок»

 

№П/П

 

Фамилия,имя ребёнка

1       

Аверина Дарья

2

Григорьева Ирина

3

Глебова Ева

4

Жакасов Арсен

5

Заякин Степан

6

Капитунова Дарья

7

Кандина Дарья

8

Куандыкова Аяна

9

Калтаев Алмат

10

Кравченко Вова

11

Кувшинова Валерия

12

Кусанов Карим

13

Мандыбаев Александр

14

Мержакупов Давид

15

Меркулов Матвей

16

Михайлов Кирилл

17

Мухамадеева Олеся

18

Реброва Настя

19

Сенацкая Ксения

20

Соколова Виктория

21

Соколенко Никита

22

Сорокина Елизоветова

23

Татарнович Иван

24

Туклаева Самира

25

Храмова Владислава

26

Хусаинов Адель

27

Шичков Сергей

28

Щукин Денис

29

Зацепин Илья

Группу посещает -29 ребенка:

мальчиков 15

девочек-14

РАСПИСАНИЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 МЛАДШЕЙ  ГРУППЫ

                                               

 

ДНИ НЕДЕЛИ

ВИД ЗАНЯТИЙ

          Время

Понедельник

 

 

1.Коммуникация / Чтение худ. Литературы/

 2. Музыка

9.30-9.40

 

15.40-15-50

Вторник

 

 

 

1. Лепка/ Конструирование/

 2. Физическая культура   

 

9.30-9.40

15.40-15.50

Среда

 

 

1.Познание / Кругозор/

9.30-9.40

Четверг

 

 

1. Физическая культура   

2. Рисование

9.30-9.40

9.50-10.00

Пятница

 

1. Развитие речи 

2. Музыка

 

 

 

9.30-9.40

15.40-15.50

 

                                       Режим дня ( младшая группа )

Режимные моменты

Теплый период

Холодный период

Прием детей, самостоятельная деятельность. Дежурство.

8:00-8:50

8:00-8:50

Утренняя гимнастика

8:50-9:00

8:50-9:00

Подготовка к завтраку, завтрак

9:00-9:20

9:00-9:20

Самостоятельная деятельность

9:20-9:30

9:20-9:30

Организованная образовательная деятельность

9:30-9:45

9:30-10:00

Подготовка к прогулке

9:45-10:00

10:00-10:20

Прогулка

10:00-11:50

10:20-11:50

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду

11:50-12:15

11:50-12:15

Обед

12:15-12:30

12:15-12:30

Спокойные игры, подготовка ко сну, сон.

12:30-15:30

12:20-15:30

Подъем, самостоятельная деятельность, водные процедуры, игры.

15:30-15:50

15:30-15:50

Полдник

15:50-16:10

15:50-16:10

Труд, игры.

16:10-16:20

16:10-16:20

Подготовка к прогулке, прогулка, самостоятельная деятельность

16:20-18:30

16:20-18:30

Уход домой

18:30

18:30