МДОУ №5 " ТОПОЛЁК" п. НОВООРСК

Вторник, 22.08.2017, 14:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

Средняя  группа

Воспитатели группы

Корчигина Наталья  Ивановна

Мирманова Галина Васильевна

Младший воспитатель 

Кальмухамбетова  Салтанат  Жолдубаевна

Список детей, посещающих группу «Колокольчики»

Ф.И. ребёнка

1

Арынова Алина

2

Башпаева Самира

3

Баймухамбетова Аида

4

Власова Маргарита

5

Вертякова Екатерина

6

Гладышева Варвара

7

Даутова Ангелина

8

Жигарев Ярослав

9

Жалелов Дастан

10

Кувантаев Денис

11

Кравченко Настя

12

Какенова Лера

13

Коралева Катя

14

Перевалова Виктория

15

Полыгалов Денис

16

Агирбаева Жасмин

17

Рамзаев Егор

18

Россейкина Софья

19

Сераев Равиль

20

Трошкина Настя

21

Тажибаева Ляйзат

22.

Утеуленова Алина

23.

Фоменко Матвей

24

Франк Керилл

25

Чикуров Арсений

26

Хусаинов Асхат

27

Шкурин Матвей
 
28 Меркулова Ольга
 
29 Мирманов Амир
 

Группу посещают - 29 детей:

мальчиков 12

девочек-17

Расписание непосредственной образовательной деятельности

ПОНЕДЕЛЬНИК

 ВТОРНИК

       СРЕДА

  ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

9.30 – 9.45

Музыка

9.30 – 9.45

Физическая культура

 

9.30 – 9.45

Познавательное

развитие

/кругозор/

 

9.30 – 9.45

Аппликация

 / лепка/

 

 

9.30 – 9.45

Рисование

 Перерыв 10 мин

9.55 – 10.10

Речевое развитие

/Чтение худ. литературы/

 

 10.30-10.45 Физическая культура

(на воздухе)

  

9.55 -10.10

Познавательное развитие

/ФЭМП/

10.00 – 10.15

Музыка

10.00 –10.15

 Физическая культура

 

 

 

 

 

 

10 занятий -2часа 10 мин

 

 Режим дня (средняя группа)

Режимные моменты

Теплый период

Холодный период

Прием детей, самостоятельная деятельность. Дежурство.

8:00-8:50

8:00-8:50

Утренняя гимнастика

8:50-9:00

8:50-9:00

Подготовка к завтраку, завтрак

9:00-9:20

9:00-9:20

Самостоятельная деятельность

Гимнастика для глаз

9:20-9:30

9:20-9:30

Организованная образовательная деятельность

9:30-9:45

9:30-9:15

Подготовка к прогулке

9:45-10:10

10:15-10:20

Прогулка

10:10-10:10

10:20-11:50

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду

12:15-:12:30

11:50-12:15

Обед

12:15-12:30

12:15-12:30

Спокойные игры, подготовка ко сну, сон.

12:30-15:30

 

12:30-15:30

Подъем, самостоятельная деятельность, водные процедуры, игры.

Гимнастика после сна

15:30-16:00

 

 

15:30-16:00

Полдник

16:00-16:30

16:00-16:30

Труд, игры.

16:30-17:00

16:30-17:00

Подготовка к прогулке, прогулка, самостоятельная деятельность

17:00-18:30

17:00-18:30

Уход домой

18:30

18:30